Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что приготовить из фарша быстро

Что приготовить из фарша быстро

Что приготовить из фарша быстроСовременной женщине приходится одновременно быть хорошей хозяйкой, женой, матерью и при этом еще работать. В таком сумасшедшем ритме порой катастрофически не хватает времени не то, что на кулинарные изыски, но даже на обычные ежедневные обеды и ужины. Но, взяв на вооружение некоторые приемы, можно за довольно короткий промежуток времени приготовить разнообразные питательные и вкусные блюда.

Хорошей палочкой-выручалочкой на любой кухне будет фарш. Если вы не приемлете покупной, то в свободные полчаса каждая хозяйка может сама заготовить этот полуфабрикат, покрутив мясо через мясорубку и заморозив. Далеко не все задумываются, что приготовить из фарша быстро можно огромное количество блюд, помимо распространенных макарон по-флотски, фрикаделек и котлет.

Что приготовить из фарша быстроЕсли вы любите супы, то фарш станет прекрасным заменителем мяса или курицы в этом блюде. Варится он намного быстрее, поэтому буквально за несколько минут вы получите питательный бульон. В таком варианте даже стандартный овощной или вермишелевый суп приобретет новый вкус. 
Стоит отметить, что приготовить из фарша быстро и просто можно различные запеканки. Их рецептов достаточно много, так что вы можете составить и собственный перечень продуктов. Все ингредиенты достаточно уложить в форму и запечь в духовке. Прекрасно будет сочетаться в запеканке фарш с любыми овощами, сыром и сметаной. Делают даже запеканки с фаршем и макаронами. 

Любой фарш можно использовать не только для приготовления ежедневных блюд, но и в случае торжества. Фарш может стать прекрасной начинкой для блинов и пирогов. Отличной закуской будут рулетики из лаваша, начиненные обжаренным фаршем. 

Всем известен рецепт фаршированного болгарского перца. Однако подобным образом можно начинить помидоры, баклажаны, кабачки и даже шляпки шампиньонов. Далее их обычно запекают в духовке до готовности. 

Думаю, теперь всем хозяйкам понятно, что приготовить из фарша быстро можно довольно большое количество вкусных интересных и питательных блюд. Главное – включить свою фантазию.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить фаршированный перец?
Фаршированный перец – это одно из самых популярных блюд молдавской кухни. Он представляет собой начиненный мясом и рисом болгарский перец, который варят в казане до готовности....
Рецепты блюд из куриного фарша
В настоящее время существуют самые разнообразные рецепты блюд из куриного фарша. Очень многие из них достаточно простые, и их легко приготовить в домашних условиях....
Как приготовить фрикадельки?
Как приготовить фрикадельки самим? Для приготовления фрикаделек понадобятся следующие ингредиенты:...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют