Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что нужно купить крохе для полноценного развития

Что нужно купить крохе для полноценного развития

Что нужно купить крохе для полноценного развитияВсе мамы и папы стараются по возможности обеспечить малыша всем необходимым.

В первые месяцы крохе понадобится комфортная кроватка. Постельные принадлежности должны быть изготовлены только из хлопка или льна. После полугода малютке уже нужен стульчик для кормления. Эти стульчики очень практичные и удобные.

Когда малыш сможет стоять, для него нужно будет приобрести ходунки. Они укрепляют мышцы ножек и помогают держать равновесие. Также нужно помнить об игрушках, укрепляющих движения пальчиков и развивающих моторику.

После восьми месяцев кроха уже начинает уверенно двигаться, поэтому может сидеть, ползать и передвигаться на четвереньках. Так что положите на пол в детской комнате пушистый коврик. Он защитит малютку от холода, грязи и сделает его прикосновение к полу более комфортным и мягким.

Обязательно приобретите специальные детские автокресла, чтобы обеспечить крохе безопасность при передвижении с ним.

Если вы купите чаду все, что нужно, у вас появится больше времени для вязания или вышивки. Сейчас в магазинах можно приобрести уникальные наборы для рукоделия.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комфорт для малыша
Перед появлением на свет своего ребенка, родители стараются закупить вещи первой необходимости, оформить с комфортом место, где будет находиться их ребенок, чтобы удобно было ухаживать, кормить и общаться со своим ребенком....
Советы по выбору стульчика для кормления
Конструкция стульчика для кормления должна, прежде всего, быть прочной и устойчивой, ведь ребенок редко сидит смирно и спокойно. Важный фактор – это расстояние между ножками такого стульчика....
Как подготовиться мужу и жене к рождению ребенка
Как подготовиться мужу и жене к рождению ребенкаВаш первенец скоро родится, а у вас еще ничего не готово? Это непорядок. Отбросьте предрассудки и срочно начните запасаться всем необходимым. Когда появится малыш, у вас просто не...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют