Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Что подарить детям в школе на новый год

Что подарить детям в школе на новый год

Что подарить детям в школе на новый годНовый год это праздник с очень древними и глубокими корнями. Он одинаково любим, как среди взрослых, так и среди детей. Но бесспорно, именно дети ждут Новый год больше всех остальных праздников, и это не удивительно, ведь Новый год единственный праздник, который ассоциируется у них со сказкой, волшебством и магией.

 И каждый заботливый и любящий родитель должен сделать все, чтобы этот праздник очень долго оставался именно таким, ведь пока ребенок верит в сказку он остается в детстве.

Обязательным атрибутом Нового года являются подарки. Подарки одинаково любят получать и маленькие дети, и дети постарше, и подростки, и да же мы взрослые. По этому к выбору подарков нужно подойти очень внимательно и тщательно продумать все варианты, подарок купленный в спешке, скорее всего не оценят по достоинству. Итак, прежде чем начать закупать подарки школьникам, нужно учесть все: сумма, которой будете располагать, возраст детей. При подборе подарков необходимо так же обращать пристальное внимание на качество товаров, на материал из которого он изготовлен, на срок годности, на уровень безопасности.

Конечно, выбрать подарок будет проще для младших школьников, так как они все еще очень много времени проводят с игрушками, живы воспоминания из детского садика. Сложнее сделать подарки старшеклассникам, уровень их потребностей приближается к взрослым. А главное требование подарков, которые делают в детских коллективах - они должны быть одинаковы, единственное, подарки можно будет разделить на две группы: для мальчиков и для девочек.

Теперь попробуем ответить на вопрос о том, что подарить детям в школе на новый год:

1-4 класс.

В этом возрасте дети очень любят играть как в игрушки, так и в различные игры. По этому в качестве подарков этой возрастной группе можно предложить различные настольные игры (их разнообразие очень большое, родителям не составит труда выбрать нужный вариант, причем одинаково подходящий и мальчикам и девочкам и к тому же подобные игры смогут помочь в освоении некоторых школьных материалов), наборы для творчества (их так же огромное разнообразие в магазинах, как по цене, так и по качеству, детям в этом возрасте очень приятно, что делать своими руками, такой подарок поощрит его стремление к самостоятельности и достижению успеха в делах), не один ребенок этой возрастной группы не откажется от игрушки. Очень многие дети в этом возрасте еще хотят получить в подарок конструкторы, куклы, машины.

4-9 класс

Для этой возрастной категории уже сложнее будет определиться с выбором подарков. Они вроде бы уже ушли от игрушек, но все еще остаются детьми. Этой группе детей можно подарить книги, причем современные книжные магазины предоставляют очень хороший выбор подарочных изданий, это могут быть книги из серии художественной детской литературы, а так же из научно-популярной серии, которые в дальнейшем могут пригодиться при учебе и подготовке к занятиям. В качестве подарка можно предложить диски с развивающими играми и программами. В качестве подарка может выступить и наручные часы, брелки на ключи, на мобильные телефоны. Очень оригинальным будет подарок  в виде футболки с девизом и логотипом класс, родители могут изготовить их на заказ, особенно это подарок подойдет  для дружных, активных коллективов, проводящих много времени вместе на природе в походах. Как вариант можно рассмотреть и кружки  и фоторамки. Желанными могут быть и наборы детской косметики и парфюмерии (есть варианты для мальчиков и для девочек).

10-11 класс

Самая сложная категория в плане выбора коллективного подарка. У детей подростков, как правило, все самое необходимое и не самое обходимое уже есть, в течение 10 лет родители чего только не дарили и по настоящему их чем-то удивить будет сложно. Родители должны проявить смекалку и креативность. В качестве подарка можно подарить именные будильники, которые будут будить своего владельца по имени, в качестве варианта можно рассмотреть поездку всем классом на какую-нибудь экскурсию, это подарок можно приурочить как раз к зимним каникулам. Экскурсию тоже не составит труда выбрать при большом предложении в современной сфере туристических услуг, можно выбрать как однодневные варианты, более дешевые, так и многодневные, более дорогостоящие.

Но есть и такие подарки, которые будут актуальны для каждой группы школьников. Поэтому думая, что дарить детям в школе на новый год можно обратить на ни внимание. Это, например, школьные принадлежности или канцтовары. В качестве подарков хорошо подойдут подарочные ручки, записные книжки, рисовальные наборы (они могут быть как изготовленные производителем, так и собранные самими родителями. В их состав лучше всего включить необычные краски, фломастеры, гели, бумагу) альбомы, блокноты. Для каждой возрастной группы будет уместен подарок в виде сувенира нового года, решение в каком варианте будет этот подарок то же решать вам, это может быть просто статуэтка, а может быть и копилка. Еще одним универсальным подарком является сладкий подарок, от сладостей не откажется не один ребенок в независимости от возраста. Здесь родители тоже могут проявить не стандартное мышление и предложить в качестве сладких подарков шоколадные фигурки, сейчас на рынке есть много компаний предлагающие покупателям большой и необычный ассортимент подобной продукции. Сладким подарком могут стать кексы и торты в форме  новогодней тематики, а так же засахаренные фрукты в различных посыпках и заливках. Традиционный вариант в виде набора конфет, шоколада, фруктов так же по-прежнему актуальны и востребованы.

Некоторые варианты подарков можно при желании из одной группы перенести в другое, потому что деление подарков по возрастным предпочтениям условно, многое зависит от уровня развития детей и материальных возможностей родителей.

Подарки на Новый год это очень светлая и добрая традиция, и самое главное, это то внимание, которое вы уделяете своим детям. Любые подарки это хорошее настроение не только для детей, но и для взрослых.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Подарите детям праздник!
Близится Новый год – самый яркий и радостный праздник детства. Пушистая ёлочка, мерцание гирлянды, запах хвои и мандаринов – наверное, каждый помнит ту особую новогоднюю атмосферу сказки и ожидания чуда, которую...
Что подарить жене на новый год?
Подарок жене на новый год — это выбор непростой. И каждый год ближе к концу декабря все мужчины задумываются над одним и тем же вопросом: что подарить жене на новый год? Ведь каждая женщина индивидуальна, одной нравится...
Что подарить на Новый год? Подарки и поздравления.
Новогодние подарки имеют некоторые особеннос­ти. Во-первых, их много: подарки на Новый год дарят не только родным и близким друзьям, но и знакомым, сослуживцам и даже незнакомым, но приятным и симпатичным людям: продавцам,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют